Вячеслав Терехов

почему в китае быстрее образовывается экономика чем в России?

Ко
Костя

итак, проведём параллель между китайский социализмом с элементами коммунизма и демократическим социальным правовым государством)) )
могу дать простой ответ - у нас человек привыше всего т. е не хочешь учиться, трудиться, жениться - добро, а у них единая система и состовляющих в ней 1.4млрд человек

Дмитрий

Потому что китайцы - самый трудолюбивый в мире народ!!!!