Святая Вода

Фьючерсы на нефть упали до 89 долл. Как это повлияет на экономику России?

Валерий

Никак. Нельзя повлиять на то, чего нет.

Руслан

В 2014 профицит бюджета. В 2015 будет туговато, но на газе должны вытянуть запланированные доходы в казну.
А если конкретно, РТС падает, и его доходы уменьшаются, казна получает меньше денег и средств на содержание предприятий становится меньше. В этом году увидим незначительный рост цен на продукты.

Туризм будет не по карману.

Накопительная ставка в банке станет меньше и кредиты станут дороже и недоступнее.

Jackk

Мы все умрем.
Ну и отомстим США за все их поганые дела. Атомной бомбой напоследок 🙂