Екатерина Трубицына

люди народ россии уйдет питаться клевером в леса когда в россии закончиться нефть

не будет не пенсий ничего не будет всем хана.. это произойдет через 15 лет а москва кинет как всегда

Дм
Дмитрий

В России столько площади на душу населения, что можно просто собирать что земля родила и жить нормально.

Фа
Фарид

уж картохи с капусточкой и кур всегда разведём, не переживай ты так.

Семён

а откуда клевер в лесах?

Носир

В России столько земли, выращивай что хочешь . А ты тролишь про клевер! Я живу с огорода . Не ссцы пробьёмся !!!

Ар
Артур

Клевером питаться не будем но потребностей поубявиться.