Александр C

Разговаривал сегодня с сирийцем, в банке перевод получал. Асад ПОЦ ещё тот, но большинсво за него. Не всё так плохо

**
***анастасия ***

Да это и так было давно понятно, там против Асада всего от 10 до 12 % населения, остольные бандюки нанятые сША и Израилем.

Александр Карлов

да, сильный мужик, дай ему сил моральных такой кабздец пережить и сохранить порядок в стране

Валентинка

о большинстве - понятие растяжимое и относительное, т. к. подсчету математическому не подлежит

Бахманёр Талипжанов

А в остальном прекрасная маркиза все хорошо...

Ев
Евгений

Олежка - совет вам да любовь !!!