Ан
Ангела

что же так плохо получается с аэропортом?

Оказалось что количество и мощность военной техники не имеет решающего значения в бою а силы духа у руссковояк нет.
Может быть тогда после Крыма заодно прихватим Москву?

Ещё я всегда хотел побывать во Владивостоке.

Полина Стародубова

Дим, твои украинцы счастливо живут в России и Беларуси. Ты зачем на русских такой злой? Я вот не могу злиться: я наполовину русская, на другую половину украинка. И люблю и вас хохлов, и русских. И честно говоря не вижу НИКАКОЙ разницы. Вы там перестаньте Гитлеру подражать и бросьте ваши нацистские флаги в костер - и Донбасс к вам добровольно вернется.

Наталья Бурыгина

сперму сначала сотри со рта

Галина Иванова

Аэропорт взят. Ты проспал.

Михаил Кузнецов

А Вротердам и в Попенгаген уже не хочешь?

Светлана Вертелина

Ты крут, успеваешь и в боях участвовать и на ответах висеть
Прям мачмо.

Владимир Мудрик

Так ведь вычистили хохлов из аэропорта! Аль не слыхал?

Даня Криволапов

Не льсти себе и своим правосекам- нацистам, норм там всё получается, :

Уже разбили вашу нац .армию и аэропорт прогнётся (скакуны не победят) , это только вопрос времени.

Сергей Рассказов

Они собирались Киев взять за 2 дня, а аэропорт уже 2 месяца взять не могут... вот вчера снова подарили украинским воинам танк и БМП...

Алексей Сорокин

Во каша у тебя в голове... фантастика ((((

Тамара Яблонская

что ж так вам фашикам не ймется, во Владивосток хочешь, там проплаченых и продажных как ты не пускают, иди гуляй лесом сучонок