ВК
Вадим Ковалев

Ну и еще маленькие подробности про аэропорт?

Уже не раз обсуждалось, что аэропорт штурмуют российские кадровые военные. Разница между сепаратистами и российскими военными заметна? - Конечно. Сепаратисты — это в основном накуренные, обколотые либо пьяные люди, одетые как попало, которые идут втупую, выходят с автоматом в полный рост и даже не пригибаются, когда по ним стреляешь. А российские спецслужбы – в хорошем камуфляже, с хорошей амуницией и штурмуют более грамотно. Сепаратисты — реально невменяемые. Мы поставили одну точку, чтобы перекрыть их засаду. Видим, что к точке приближается группа боевиков. Человек 50, несут с собой оружие, минометы тащат. Наши их обстреливают, несколько десятков погибает, остальные отходят. Проходит буквально час — и по той же самой тропе в полный рост, не прячась, идет вторая группа. Их снова обстреливают. Проходит еще час – снова по той же тропе, идет третья группа… Поставили растяжку. Как только наши отошли – поднимается тело и идет снимать растяжку. Его кладет снайпер, но через несколько минут поднимается второе тело и, опять же, в полный рост, не пригибаясь, идет снимать растяжку. Снайпер кладет второго. Поднимается третий. И только после того, как снайпер третьего положил, до них дошло, что что-то не так. Здравый адекватный человек, если он не под наркотиком, будет хотя бы пригибаться. Говорят, есть какое-то там средство, притупляющее страх. У них страха нет. Люди считают, что они бессмертны.

Сергей
Сергей

Ну так все командиры русские кадровые а на передовой мясо пушечное которое без страха ...идет массовое уничтожение русских на Украине

ЮЯ
Юлия Ягодкина

А сверху летали три Путина на стерхах и сбрасывали ядерные бомбы.

ПЗ
Павел Заколюкин

обколотые наркотой и транквилизаторами ((

АМ
Алексей Михайлычев

По вашему тесту видно сразу, что вы и представления не имеете о боевых операциях. Ну а писать эту придуманную чушь не стоит.

РЯ
Руслан Янгибаев

Ты, тоже, давай, слезай со стакана.. . И карбид с куриным пометом и табаком в брагу не добавляй!..

ЛФ
Лиля Фомина

Ты себе представляешь сколько кадровых военных в России в отставке? Я думаю 10% из того что есть в России в качестве добровольцев на Донбассе.... конечно у укры, где вот такие генералы за спиной параши впечатление, что на них уже вся армия России напала....

Наталья Бурыгина
Наталья Бурыгина

Ступай уже, ступай ...тебя ЙУХ уже давно заждался ...

ЕС
Екатерина Солопанова

Неужели 7 миллионов жителей Юго-запада - все до одного - наркоманы, алкоголики и просто неадекваты? Судить о гражданской принадлежности человека чисто по его одежде и поведению в экстремальной ситуации - большего бреда я не встречала.

TA
Tigran Arutunyan

Да и вот таким бредом кормят вас ваши политтехнологи. Видимо они понимают что вы там все идиоты и дауны и сожрете поэтому любой бред.

ИД
Ирина Дорожкина

Да ладно... про то как Чёрное море копали - реально круче ...исписались вы хлопцы ...вдохновение заканчивается.)

АК
Анастасия Комарова

Во писателель-фантаст!!!! Каждый раз что-то новенькое и бредовое!

ЕК
Екатерина Криворучко (Остроушко)

вам в госдепе эти тексты печатают ??

Похожие вопросы
Как добраться из аэропорта weeze в бохум? Прошу как можно подробнее)
Описание маленького мальчика (подробно)
что же так плохо получается с аэропортом?
Аэропорт Донецка Зачем ополченцы штурмуют донецкий аэропорт, неся при этом колоссальные потери? )
Донецкий аэропорт уже взяли ? :-) Подскажите ближайший рейс на Москву из Донецкого аэропорта )))
Захватили уже аэропорт?
Аэропорт Донецка чей на сегодня ?
А сегодня аэропорт Донецка чей ?
кто владелец аэропорта внуково?
че там с донецким аэропортом?