Вадим Ковалев

Ну и еще маленькие подробности про аэропорт?

Уже не раз обсуждалось, что аэропорт штурмуют российские кадровые военные. Разница между сепаратистами и российскими военными заметна? - Конечно. Сепаратисты — это в основном накуренные, обколотые либо пьяные люди, одетые как попало, которые идут втупую, выходят с автоматом в полный рост и даже не пригибаются, когда по ним стреляешь. А российские спецслужбы – в хорошем камуфляже, с хорошей амуницией и штурмуют более грамотно. Сепаратисты — реально невменяемые. Мы поставили одну точку, чтобы перекрыть их засаду. Видим, что к точке приближается группа боевиков. Человек 50, несут с собой оружие, минометы тащат. Наши их обстреливают, несколько десятков погибает, остальные отходят. Проходит буквально час — и по той же самой тропе в полный рост, не прячась, идет вторая группа. Их снова обстреливают. Проходит еще час – снова по той же тропе, идет третья группа… Поставили растяжку. Как только наши отошли – поднимается тело и идет снимать растяжку. Его кладет снайпер, но через несколько минут поднимается второе тело и, опять же, в полный рост, не пригибаясь, идет снимать растяжку. Снайпер кладет второго. Поднимается третий. И только после того, как снайпер третьего положил, до них дошло, что что-то не так. Здравый адекватный человек, если он не под наркотиком, будет хотя бы пригибаться. Говорят, есть какое-то там средство, притупляющее страх. У них страха нет. Люди считают, что они бессмертны.

Сергей

Ну так все командиры русские кадровые а на передовой мясо пушечное которое без страха ...идет массовое уничтожение русских на Украине

Юлия Ягодкина

А сверху летали три Путина на стерхах и сбрасывали ядерные бомбы.

Павел Заколюкин

обколотые наркотой и транквилизаторами ((

Алексей Михайлычев

По вашему тесту видно сразу, что вы и представления не имеете о боевых операциях. Ну а писать эту придуманную чушь не стоит.

Руслан Янгибаев

Ты, тоже, давай, слезай со стакана.. . И карбид с куриным пометом и табаком в брагу не добавляй!..

Лиля Фомина

Ты себе представляешь сколько кадровых военных в России в отставке? Я думаю 10% из того что есть в России в качестве добровольцев на Донбассе.... конечно у укры, где вот такие генералы за спиной параши впечатление, что на них уже вся армия России напала....

Наталья Бурыгина

Ступай уже, ступай ...тебя ЙУХ уже давно заждался ...

Екатерина Солопанова

Неужели 7 миллионов жителей Юго-запада - все до одного - наркоманы, алкоголики и просто неадекваты? Судить о гражданской принадлежности человека чисто по его одежде и поведению в экстремальной ситуации - большего бреда я не встречала.

Tigran Arutunyan

Да и вот таким бредом кормят вас ваши политтехнологи. Видимо они понимают что вы там все идиоты и дауны и сожрете поэтому любой бред.

Ирина Дорожкина

Да ладно... про то как Чёрное море копали - реально круче ...исписались вы хлопцы ...вдохновение заканчивается.)

Анастасия Комарова

Во писателель-фантаст!!!! Каждый раз что-то новенькое и бредовое!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

вам в госдепе эти тексты печатают ??