Са
Саня

Если чиновники плохие, то мы с вами получается сама невинность?

Вл
Владимир

Нет. Но меня чиновники не нанимали что-то за свои деньги делать, а если бы наняли - я бы старался делать на совесть. А вот я чиновников нанял и имею право от них требовать качественного продукта за свои деньги.

Светлана Коршикова

За других не скажу, но я вообще ангел

Сергей Маркин

Чиновники - одни из нас.))

Тилли Ток

Созданы все условия, что бы в чиновниках оказывались самые больше лжецы и прохвосты.

Яна Колесова

Ну мы ж не чиновники.

Ир
Ирка

мы такие же (в большинстве своем уж точно) только без выхода к реальной власти и деньгам.

Сергей Родин

Человек должен жить в страхе, иначе он превращается в зверя с больными инстинктами.

Ирина Дегтярёва

Трудно назвать виновным того, кто получает зарплату или пенсию по 10-20 тыс в месяц. А в России таких большинство.

Ирина Мышак

Ну что лично ты можешь сделать? Кроме как материться на кухне или свалить из страны?