Ан
Антон

Стерилизовать плохих родителей или кастрировать плохих чиновников? Которые довели семьи до состояния неблагополучный:?

Совещаются губернатор и Министр социальной защиты. Губернатор держит речь: "Систему соцзащиты вы наладили одну из лучших в России, но надо смотреть в корень. Министерство создало службы социального сопровождения для неблагополучных семей, построило реабилитационные центры для детей из таких семей, но краевое правительство – не благотворительный орган. Вы достигли совершенства в оказании услуг, но теперь надо думать, как предупреждать появление неблагополучных семей". Тут губернатор сделал экскурс в мировой опыт, в частности, Сингапура, где дипломированные работники могут заводить двоих детей, простым семьям разрешено завести одного, а неблагополучные семьи просто стерилизуют. После этого он добро прищурился и доверительным голосом обозначил направление: "Мы любим ссылаться на мировой опыт, может, нам перенять? Может, не сразу должна быть стерилизация, а постепенная, какие-то законы для этого принять? " Я тоже два опыта вспомнил. Китайский и султанский. Китайский - это, когда чиновников-новаторов воровского дела прилюдно казнят. И, не такой кровожадный, но хранящий верность султанам со стороны их жён безукоризненно, институт евнухов. Вот видит мужик спелый виноград, но есть его не может, потому что не хочет. Я за второй способ. Идёшь в чиновники, а тебе яички чик и нету и ничего тебя от забот о народе не отвлекает. Жаль, только, что я не весь народ. У хабаровского губернатора нашлись единомышленники. Об этом сообщает сайт Родительского всероссийского сопротивления: "Однако все выглядит куда печальнее, чем может казаться на первый взгляд: мол, чиновник заелся, оторвался от народа, надо его сменить и все будет в порядке. Ведь среди отзывов есть и положительные, поддерживающие предложение губернатора. Это значит, что определенная часть общества допускает возможность вмешательства в семьи для уничтожения неродившихся детей – с целью комфортного существования себя любимых. Ведь одним из доводов губернатора стала "защита" простого работяги, который "вкалывает, обтачивает болты на станке, а потом еще платит налоги, чтобы асоциальным семьям создавать реабилитационные центры". Что же происходит с человеческой сущностью некоторых наших соотечественников? " Сколько семей московских медиков попадет в разряд неблагополучных после реформ

Константин

хер кто до конца дочитает...

Алексей Силаев

Дочитал до конца, пусть он с себя и начнет отрежет себе хер, идиот

Рустам Махмадиев

Судя по твоим вопросам твои родители были плохими воспитателями и работали чиновниками ...Эх ..надо было ...

Ек
Екатерина

В СССР будущих родителей брали на учет и учили быть родителями. А теперь ни учета ни присмотра нет.

Ника Захарова

Идиоты нужны во все времена.