Ольга Таратухина

Это нормально, когда людей довели до того, что они не в состоянии семью прокормить и своевременно платить за квартиру?

...а если долг выростает-вырубают электричество и доступ к воде\\\для кого живем? А еще находятся индивидуумы которые осуждают их. Но основная масса должников-коренной народ!!!!

Анатолий.. а работает вроде одна нация.. другие-паразитирут!

Михаил.. а если вы такой кремень... небоитесь что окажетесь посреди инородцев-иноверцев (или ваши дети) ? ибо все слабые вовремя не поддержанные-вымрут

Владимир! Ваш дом-образец для нас!! живите и радуйтесь\\да падет на тебя милость Его Тени

ты скорее всего-Славянин-космополит.. то есть трус и предатель ..легко от предков отказаться

Ирина Поддорогина

Рецепт очень прост- работать, меньше пить, и вовремя платить. Все проблемы будут решены.

Наталья Труфанова

этого и добиваются наши верхи....

Галина Федорова

---Анатолий Иващенко Рецепт очень прост- работать, меньше пить, и вовремя платить. Все проблемы будут решены. ---

Философия барана, которого стригут, а потом зарежут. Молчали бы уж со своими советами.

Оксана Тосун

вот про коренной очень понравилось

Михаил

это не нормально, но что делать (((((((((

Дмитрий Лапин

ходите на выборы, митинги, баррикады. нужно зубами вырывать свои права. за вас никто бороться не будет.
Для Анатолия Иващенко: что бы работать, необходимо создать рабочие места. работа сегодня есть лишь в городах-миллиониках.

Al"mira Sakieva

нас потихоньку истребляют...

Се
Сергей

А всё из-за того, что ждут, кто "поведёт", вместо того, чтобы своей головой думать...! Значит ещё не прикрутило так, чтобы оторвать "пятую точку" и взять "за горло жизнь"!
"Ми-ми-ми! Куда я пойду? Кто меня где ждёт? С моей специальностью меня нигде не требуется! Власть продажная срёт на нас! " - Знакомо?
_____________________________________________________________________________________________________

Я - космополит! Для меня нет инородцев - иноверцев! Все мы - люди! Я не боюсь! Прошло то время! И детей в будущем буду воспитывать "воинами" и "творцами", а не "жертвами"...

Галина Ким

У нас в доме пенсионеры-пенсионерки вовремя оплачивают счета, а вот предприниматели-бизнесмены постоянно в долгах! Наверное потому, что голодают?!