Евгений Кудряшов

Если у семьи хороший доход, 2 квартиры в идеальном состоянии, то она уже может относиться к состоятельным?

Ирина Липейкене

Это относиться к личным замерам и потребностям, утвержденных норм на сей счет нет. Оценки других на сей счет будут носить субъективно-сравнительных характер со своим положением.

Андрей Мурошкин

А в моей семье три квартиры и дом . Так я по русским меркам олигарх ?!

Павел Титов

Думаю, что вполне.

Константин Воробьёв

не выше среднего класса, да струдом

Антон

Объективно--ДА!