Валентина Шшшшшшшшшш

зачем вам то. за что вы не в состоянии платить

Дмитрий Зубрев

да у меня только жена осталась...)

Инна Зудина

мало ли.. пусть лежит! а что там?

А Чутанов

🙂 не хозяйственность это%:)

Иринка

Мне много не надо.. . пивка, да закурить

Светлана Волобуева

Затем, что у всех есть и мне тоже надо

Валя

это проблема только жителя запада
родившийся на западе имеет лишь 2 свободы
1\ дышать
2\ немного говорить
все остальное на западе уже давно кому то принадлежит
свобода в понимании жителя запада это ТО, ЗА ЧТО НЕ НАДО ПЛАТИТЬ
ИНЫМИ СЛОВАМИ, жители запада крайне ущербные люди

Ирина П

Никогда не жила выше доходов, всегда была "заначка". Но сейчас, в связи с непонятной ситуацией с колебанием курсов валют решилась на кредит. НО!! ! Просчитала, что мои инвестиции закроют банковский % на 100%, плюс предполагаемая прибыль ожидается)))

Анюта Круглова

а что у народа есть то, только крыша над головой и деньги от получки до получки))))))))