Ев
Евгений

Чем вам нравится пьяное состояние?

ulyana.prokopeva

Не пью и вам не советую!

Оксана Бучнева

Я тогда веселый и развратный))))

Марина Дмитревская

испытываю эйфорию.

Маргарита Тололаева

хм... умиранием. да! умиранием

Алексей Семин

состояние оно и в Африке состояние

Па
Павел

Это классно, будто голова кружится.

Сергей Толкачев

Не пью! Вредно для здоровья!!

Kis-Myu Kis-Myu

Если правда оно (ну, хотя бы, на треть) - остаётся одно: только лечь, умереть (с)

Александра Сахинова

традиция, эйфория, запретный плод.

Карина Герасимова

ваааще не нравится-ик

Александр Зыбин

Конечно лучше выпившее - и мозги лучше работают, и на ответах есть что сказать неординарно. А пьяное состояние : помнишь всё, но когда проснёшься - к жене лучше не подходить. А то как расскажет что было. Что было.. . У-х-х-х! У самого аж уши вянуть. Ну как я мог? ! Зачем я так делал? !
Но кайф есть кайф.

Елена Бобринева

У меня тут процент ЛО в разы взлетает, но много обиженных потом пишут пургу...

Hiкмат Тurовоv

Ничем.

А вот горилку пить и чувствовать, как она вливается - это кайф !

Славик

Язык развязывается, весело, танцевать хочется, драться тоже, сексом заниматься, на душе легко становиться... Да много чем, главное чтобы на утро не было стыдно и голова не трещала...

Сергей

могу сказать чем не нравится - это тяжкие последствия в виде похмелья.

Нургул Каипова

Непередаваемыми ощущениями!:)