Вадим Камилов

Не помнить то что делал в пьяном состоянии-ненормально?

Саша

Это преступление! А вообще если такой характер-лучше не пить.

Lex Dark

Это-то само по себе нормально. Не нормально так напиваться.

Дарья Пашнина

пьяное состояние - это в принципе ненормально, завязывайте, не портите нацию.

Елена Пилипак

провалы в памяти после спиртного - защитная реакция разума, ему стыдно за поведение и состояние организма. делайте выводы

Ульяна

Это - один из симптомов алкогольной зависимости, болезни уже. Если эта тема действительно - интересна - загляньте на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Понравится - порекомендуйте хорошим людям.