Moskalev Anton

Когда я пьян, меня в этом состоянии рвёт всегда, в чём проблема?

Вообщем когда я выпью и когда уже пьяный, сначала всё хорошо а потом начинает рвать. И так всегда когда выпью. Объясните в чём проблема?

Кирилл Загрядский

Андрей, Вы срываете алкоголем поджелудочную железу, поэтому начинается у Вас рвота после употребления алкоголя. При панкреатите ни в коем случае нельзя пить ни грамма никакого алкоголя.
Я сама лично болею панкреатитом с самого раннего детства, однажды выпила дважды на Новый год и на день Рождения проклятое шампанское и оба раза гремела в больницу с обострением панкреатита, меня жутко рвало и были судороги на пальцах рук.
Немедленно прекращайте пить алкоголь, это Вас до добра не доведёт. Мой покойный отец перепил на 70-летие алкоголя и умер в реанимации от панкреонекроза, не спасли его.

Виталий Башкиров

Закусывать надо!

Александр Догот

организм очищает тебя от яда. радуйся

На
Наталья

Алкоголь - это яд вообще-то. Организм воспринимает как отравление, соответственно, срабатывает автоматическая система защиты в виде рвоты.

T@
Tpogreban @mail.ru

отравление алкоголем.
не выдерживает организм.
пить меньше надо.

Светлана Корнишова

слабый желудок
раздражается и идет рвота

Сергей Ямщиков

Это хорошо-организм выводит яд-хуже когда наоборот.

Ек
Екатерина

Быстрая интоксикация тела алкоголем, сверх нормы для своего организма принимаешь, вот он и спасается как может.

Максим Нееми

Это вам печень и поджелудочная привет передают! Панкреатит, гастрит, холецистит!!!

Диана Потапова

организм этот яд-выбрасывает, борется.