Н*
Надя *

как быстрей привести из пьяного состояния в трезвое??

Слава Вмф!!!

Первейший прием - натереть уши, а потом все остальное.

Жанна Блохина

Разденься - он вмиг со страху отрезвеет

Сергей Крутяков

Растереть его уши докрасна, своими ладонями. Дать выпить нашатырный раствор - ПЯТЬ КАПЕЛЬ НАШАТЫРНОГО СПИРТА НА СТАКАН ВОДЫ. Чтобы выпил до дна.

Артём

2 пальца в рот. моментально трезвость придет

Артем Пупынин

Поспать или випить таблетки

Замира Кушакова

Просто смотри чтоб он не пил и все)

Ольга Матвеева

искупать в прохладной воде и дать час поспать с открытым окном и бульёна

Mu
Munir

Сначала очистить желудок, с помощью аммиачной воды, вызвать рвоту. Затем две чайные ложки яичной скорлупы измельченные в порошок и погашенные лимонным соком принять во внутрь. Результат 100%.

Андрей Бычков

нашатырь поможет.

Александр Winston

Минут на 15-20 привести в, почти трезвое
состояние, можно, если сильно потереть его уши (поднимали, таким образом, пьяного, лежащего на улице и довели до его дома-шел сам).