Ibrahim Khalilov

Как быстро привести мертвецки пьяного человека в трезвое состояние?

Boris Boyko

Ведро воды на голову.

Ольга Родникова

1-2 КАПЛИ нашатыря на 250 г воды, - ускорит процес протрезвления, и не забудьте, что рядом должен быт унитаз

Надежда Серебрякова

десят капель нашатырного спирта на 250 грамм воды что бы всю выпил. и через 3 минуты его состояние будет как будто и не пил.

Марина Бойцова

никак!
можно попробовать уголь активированный растворить в одной третьей стакана воды- 30 таблеток,
обязательно растворить. протрезвеет, но мало с трезвым человеком

Ал
Алсу

Будиловка из "Назад в будущее"

Ал
Альпенгольд

сказать ему дорогой я беременна

Наташа 1

ни как, не обливайтеи не тясите. дайтепроспаться и на утро бутылочку холодного пифка ему дай.

Алла

адреналину в седце.. .
в холодную воду опусти.. . с головой
предложи коньячку...

Gusserus

Бросить посреди дороги

Елена Окрема

как как капельницу поставить, промыть организм, уколоть стимулятор)