Аня

как называются люди которые проверяют жилищные условия многодетных семей или неблагополучных например

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

"Сволочи" они называются! Потому, что проверять и оценивать эти самые условия нужно бы объективно, а они выносят оценку, в зависимости от цели. Если, скажем, детей нужно забрать в детдом, отсудить одному из родителей, то конечно условия окажутся неудовлетворительными! А если вы претендуете на улучшение жилищных условий, то всё у вас отлично и не вякайте!

Татьяна Крылова

Обратитесь в Муниципальное образование (Муниципальный округ) , в каждом районе города - несколько, к каждому относится определенный адрес, достаточно обратиться к инспектору с объяснением причины обращения и заявлением. Работают там люди, которые способны и понять и помочь, есть прекрасные юристы (встречала и не раз) , которые готовы защищать интересы детей, не стоит никогда обижаться, если вам кажется, что инспектор требует "кучу бумажек", это не его прихоть, это необходимость, в случае, если возникнет сложная ситуация, органы опеки всегда будут на стороне интересов ребенка.

Полина Кольвахова(Гапон)

Органы опеки и попечительства я так думаю...

Катя Лобачёва

социальные работники или инспектор службы

Omar Roshaan

Этим занимаются представители органов опеки и попечительства.

Андрей Щипилов

Сотрудники органов опеки и попечительства.