Irina Dimkova

Должны ли ПОМОГАТЬ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ В ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЯХ?? ? ПРОВЕДЕНИЯ ВОДЫ В ДОМ!

Олеся

Я считаю, что нет.
Когда планируют детей, то надо опираться на свои финансовые возможности.

Надежда Соколова

А чем НЕ многодетные хуже? ! Или в НЕ многодетной семье детишки не того сорта? ! Или мордашками не вышли?!

Галина Шумилова

тогда и мне пусть помогут! дом хочу! двухэтажный!! можно без воды-сама проведу.)

Вадим

а чем лужа не устраивает?

Ваня Сова

а вы я полагаю думаете, что должны? я вот, что нет.
такой льготы нигде нет. можете обращаться к властям вашего города или где вы там живете. исключения же делают. может и помогут, но если захотят.