Дарья Пашнина

Собираюсь в крым но никак не определюсь в какой город может кто подскажет куда получше?

Ruslan Pashaev

конечно же в Феодосию! буду ждать в гости;)

Екатерина Петрова

Однозначно Евпатория. Отличный город, уйма пляжей, пансионатов и санаториев. Красивая набережная, на параходе катают в Ласточкино гнездо

Михаил Филатов

Вся прибрежная зона от Фороса до Алушты очень и очень узкая. Места занимают в 4-5 утра. !!Камню упасть негде. Я рекомендую подальше от Алушты - Рыбачье . Нам очень понравилось. Прочитайте по интернету., там и фото есть этого поселка.

Кн
Кнопочка

Ялта тебя ждет 🙂

Юл
Юлия

смотря для какого отдыха... если лежать как тюлень - то естественно ЮБК не подходит, так как пляжи там узкие и галечные. Для молодежного веселого отдыха - Алушта. Там и пальмы и пляжи и город достаточно большой, и экскурсии в любую точку Крыма удобны. Феодосия и Евпатория - песочные широкие пляжи и степной климат, без экзотики. Алупка - относительно тихое место, крутые спуски и подъемы - но море парков, дворцов и ГОРЫ! Судак, Коктебель - неплохо, но народу тьма, добираться неудобно. Ялта - помпезно и дорого (и тесно).

Анюта

Была в Евпатории, Севастополе, Ялте, но покорил меня Судак!!!)))

Ирина

Тут вопрос надо делить на части. Песок-Федосия и Евпатория. Весь запад Крыма малюсченькая галька. ЮБК до Коктебеля крупная галька. По Цене-ЮБК Судак Коктебель Новый свет для крутых. Хотите поскормнее? Вам надо выбирать маленький поселок. Например севернее Николаевкии за Евпаторию

Влад Жуков

Керчь - недорого, направо Чёрное море, налево Азовское. "Не был в Керчи, вот и молчи)))) " Заинтересует - пишите в личку)))

Нуридин Нурлаев

Предлагаю отдых в Судаке. Отдых у моря, комфортно, недорого. Контактный тел. +380509203915