Илья Соловьев

не понимаю почему мы будем иерать ещё раз с кем то из своей группы?

Как мне объяснили, то след. наша игра уже с командами другой группы. Почему мы ббудем гщё раз играть либо с финами либо со словаками. Объясните пжл принцип турнирной системы)

Денис Янчук

1/4 финала: 1S-4S, 2S-3S, 1H-4H, 2H-3H.
1/2 финала: победитель 1H-4H vs 2S-3S; 1S-4S vs 2H-3H
1S - первая команда в группе S
4S - четвёртая команда в группе S
1H - первая команда в группе H
4H - четвёртая команда в группе H

На
Наталья

формула такая чм, потому что проходит в 2 странах .Я не в восторге сам 1 команда играет с 4. 2 .команда с 3 и из-за одной группы. После четверть финалов все матчи пройдут в швеции