Кр
Кристина

через какое время максимально схватывает 2 пластиковые детали суперклей?

Светлана

По названием "суперклей" продают столько всякого разного... .
Зависит от температуры, иногда влажности
Зависит от качества выполнения работы - избыток клея и значительные размеры увеличивают время
Надо понимать, что большинство полностью полимеризуются после 24 часов, хотя на упаковке написано, что можно пользоваться почти сразу...