Ириша Аникеева

Почему не схватывает # 2

Машина ваз 21013, 73 года выпуска начатый дрифт проэкт, два дня ездила без нариканий заводилась с пол тычка, вдруг закончился бензин встал, отталкивал на парковку сходил за бензином, залил думал сел и поеду, но беда стартер крутит двигатель. Но он не схватывает проверил искру на одной свече ( есть контакт) пробовал и с толкача и так ни в какую. Стоит электронное зажигание...

Антон

А подкачать вручную бензонасосом видимо гордость не позволяет...

Михаил

Я тебе уже ответил.

Марина Иванова

бензин поступает? попробуй накачать бензонасосом.

Сергей Голдырев

Отъездила за 40 лет, пора на покой.

Виктория Смоловская

Может быть что-то попало в жиклёр.