Анастасия Егорова

Почему не схватывает?

Сегодня заглох на перекрестке закончился бенз сходил до заправки взял бенз залил а она не в какую стартер крутит двиг а он не схватывает в чем проблема ?

Сергей

Бензин не дошёл до свечей.

Виктория Бойко

карб... ?
воздух хапнул, открути бенз шланг шо к карбу идёт и качни насосом в ручную
если бензол не появиться то кхм.. . всасывай)

Елена Царькова

Нужно подкачать бензин в карбюратор вручную, что бы заполнить бензонасос топливом. PS Откручивать ничего не нужно. Это совет иди ота, который не знает устройство карбюратора.

Антон Дворников

Смотря еще какая машина. Если с электрическим бензонасосом, то он очень не любит, когда бак сушат до капли. 3-4 раза и бензонасос сдыхает

Изабелла Боня

может мало бензина залили?

Тоня Казакова

Насос жужжит или уже нет ?