Андрей Курдяев

Что посоветовать девушке: выбрать парня, который нравиться, но плохо относится, или который не нравится, но ее обожает

Михаил Печаткин

выбрать того ...кого эта девушка любит )) все остальное расчет...

Ангелина Шведчикова

Хм, вспомнила анекдот:
"Девушка пришла к гадалке.
- Меня любят двое парней. Скажи, кому из них повезет?
Гадалка разложила карты, потом внимательно посмотрела на девушку.
- Повезет Игорю - на тебе женится Дима"

Анечка Сабурова

как можно рассматривать для отношений парня, который плохо относится.. ? пусть сама решает, я бы ограничилась своим первым замечанием-вопросом.

Ан
Анастасия

Первого она со временем возненавидит, потому что с ним перестанет быть человеком и почувствует это. А второй еще понравится. Второго.

Юля Веденина

подождать нормального

Ирина Сурыгина

Второе, чтоб поиздеваться и вкусить энергию

Максим Бухалов

Ей видней, к кому она ближе пусть того и выбирает

Анна Макарова

Я б второго выбрала