Роман Яковлев

Боюсь, что в жизни ничего не получится.

В этом году заканчиваю школу, поступаю в институт. Очень боюсь, что у меня не сложится с работой, или выйду замуж и разведусь, или вообще не выйду, или ребёнка не рожу.. . Самое плохое то, что я отличница, умница-красавица, для многих. Чем только не занималась: и танцами, и пением, и театральной деятельностью, и в худож. студии занималась, и журналистикой занималась, и конной ездой. Всё умею всё могу: и готовить, и шить, и вязать.... Но вот боюсь оплошать и придти на вечер выпускников с позором.. .
Это глупо, но покоя мне не даёт.

Анастасия Моргунова

Надо же...))) ) такая -сякая... сбежала из дворца...)))))

Jamal Bro

Читать надо с титульной фразы каждое предложение. Можно про себя, можно вслух, можно у зеркала. Удачи!

Права личности

Вы имеете право:
•Иногда ставить себя на первое место
•Просить о помощи и эмоциональной поддержке
•Протестовать против несправедливости
•На собственное мнение
•Совершать ошибки
•Говорить «нет»
•Не обращать внимания на советы окружающих
•Побыть одному
•Иметь собственные чувства
•Менять свои решения
•Добиваться перемен договоренности, которая Вас не устраивает

Вы никогда не обязаны:
•Быть безупречным на все 100%
•Следовать за толпой
•Любить людей, приносящих Вам вред
•Делать приятное неприятным Вам людям
•Извиняться за то, что были сами собой
•Выбиваться из сил ради других
•Чувствовать себя виноватым за свои желания
•Мириться с неприятной ситуацией
•Жертвовать своим внутренним миром ради кого бы то ни было
•Сохранять отношения, ставшие оскорбительными
•Делать больше, чем позволяет время
•Делать что-то, что на самом деле не можете сделать
•Выполнять неразумные требования
•Отдавать что-то, что не хочется отдавать
•Нести на себе тяжесть чьего-либо неправильного поведения

*Тренинг взаимодействия с неуспевающим учеником, Г. Монина, Е. Панасюк, с. 195, СПб Речь, 2003

Ванечка

Не ходи туда

Анюта Бекасова

Пишите, могу помочь.

Шухрат Сайдалиев

когда-нибудь ты пожалеешь что такая распиаренная
ведь вы потом себе цены не знаете
и думаете что жизнь для вас должна быть сказкой
а реальность она не сказка

Ал
Александра

У тебя, слишком завышенная самооценка. Во - первых, знай, что ты ни кому ни чего не должна! Твоя жизнь принадлежит только тебе и будь такой которой тебе хочется быть и тогда все страхи уйдут. Лично мне это внушала моя мама, а я говорю об этом своим детям. Все что делаешь, я так понимаю, ты делаешь для себя, а не для соседа, одноклассника или родителей. И уж если ты такая и умница, и красавица, то почему нет уверенности в себе? Подними голову повыше и вперед, с гордо поднятой головой!!!!

Ольга Матвеева

Бедные отличники! Хорошо мне 3-ку! От меня особо никто ничего сверхестественного не ждал! Но в универ поступил и учусь! Ты боишься не опровдать больших надежд окружающих! Плюнь на все и не заморачивайся! Как будет так будет! Будешь бояться действительно провалишься! Не бойся!

Се
Сергей

Не бойся, все равно ничего не получится, даже если будешь бояться.

Лида Путятина

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.