Натали

Вам никогда не хотелось советчику сказать. Какое твое дело. если это мое тело?

Ведь в принцыпе. каждый советчик плевать хотел на чужое тело и при случае. всегда будет спасать свою шкуру. К чему такое участие и забота давать советы?

Индивидуальный Пошив

речь идёт о религии. В момент смерти человека, личность созданная человеком, выходит из тела - Я человека!

Ольга Валевич

разговор идёт о том, зачем дано тело и что оно производит и куда это уходит!

Т. A.

Я знаю, что мои советчики умные, думающие, сильные люди.