Ольга Захарова

Что хотел этим сказать????

.Смысл в бессмысленности, услышишь звук одной ладошки.

Мне 20 лет, и за спиной у меня ничего нету, ни своей машины, ни своей квартиры, я не посадил дерево, я не построил дом, и тем более не завел свою семью. Я учусь в высшем учебном заведении, где все люди ищут себя, и свой путь в жизни, а кто-то, как и я, плохо понимает, зачем все это надо, но учится и делает то, что должен делать. Конечно, за всем этим стоят деньги, трата, заработок, карьера. И при этом многие молодые люди, такие же, как и я, мечтают о путешествиях, о покорении самой высокой вершины земли, о покорении самых глубоких впадин океана, о покорении космоса. Но эти мечты всегда остаются только в мечтах. Нами правят пороки, грязь, алчность, в конце, концов, безумие, мы всегда хотим выглядеть лучше остальных, иметь дорогие навороченные телефоны, дорогие машины, одежду, еду, дома, дорогую жизнь, все это, это безумие денег. Безумие системы, в которой мы живем. Становиться грустно, когда понимаешь это. Не в деньгах счастье, и не в их количестве. Счастье в тех людях, которым ты нужен, а они нужны тебе, счастье это когда ты с ними такой, какой есть, и не пытаешься быть богаче, лучше, красивее, умнее, тебе это попросту ненужно. Счастье это когда твое сердце любит. Но любовь бывает разная, к семье, к друзьям, к людям, а еще есть любовь к той самой, той, которая богом создана для тебя, а ты для нее. К сожалению, последнего мне не дано понять. Возможно, я уже упустил свою синицу в руке, или же просто не могу найти, или же ища, просто не вижу ее. Единственное что хорошо я умею обманывать и разбивать сердца девушек, девушек которые доверяют и дарят мне свою любовь. Иногда я себя чувствую плохим человеком, который пользуется, чей-то любовью, а потом бросает как помойную тряпку в ведро. Иногда хочется побыть в одиночестве, но, когда я в одиночестве, приходит мысль понимания того, что ты не можешь жить без всего этого, без этих людей, которые любят тебя, а ты их, без друзей, семьи, девушек, которые находят тебя, или которых находишь ты сам. Возможно, когда не будь, я найду, ту девушку, которую полюблю не только телом, а душой, разумом, с той с которой будет просто хорошо, с той с которой, лижа на кровати и смотря ей в глаза будешь понимать что она, то самое чудо, которое так долго, и мучительно больно тебе не хватало. (С) Давлетчин А. Ю

Саня Колесников

Если Вы пытаетесь пробудить к себе сочувствие то у Вас либо проблемы с которыми Вы справится не можете, либо можете но не хотите, либо Вам просто не хватает любви и внимания: -)

Толибек Эшонкулов

сразу скажу, целиком не осилил. Тут рассуждения о смысле жизни. Автор никак не может найти смысл своего существования и страдает по этому поводу

Андрей Гусев

То, что человек в 20 лет разочаровался в жизни и в себе, это грустно. Надо на мир смотреть позитивней, пытаться помогать другим, не зацикливаться на проблемах и деньгах, искать то от чего реально почувствуешь себя счастливей и конечно саморазвиваться