Алексей Годовасенко

Помогите пожалуйста. Как быстрее всего покончить жизнь самоубийством, чтобы не мучаться?

Ти
Тина

Конечно угараете.
Самоубийцы не пишут и не ищут жалости - он просто делают.

Кристина

я советую либо застрелиться в тире, либо не есть и не пить ВООБЩЕ!

Ек
Екатерина

Туда еще никто не опаздывал, куда спешишь? Назад пути не будет, а главное, если сам умрешь - будешь жить вечно, а если убъешь себя - тебя там ждут мучения, которых ты и вообразить не можешь! Подумай.. . Впрочем, если бы действительно хотел умереть, вопросов бы не задавал.

Перизат

Это очень легко - но сделать это не просто, вам всегда хочется жить в независимости от проблем жизненых, вот сами подумайте, кому станет легче, что вы с собой покончите? ! Не кому! Вы сделаете больно своим близким людям! Вы просто должны сейчас собрать все свои силы не смотря на те проблемы которые вы столкнулись и перебороть свой страх и продолжать жить дальше, вы уже этот барьер перепрыгнули, так что бегите так же по жизненому пути и перепрыгивайте все сложные жизненые барьеры! Помните, что самоубицы это слабые люди, которые не смогли справится своими проблемаи и этапами в жизни, а у вас все хорошо и не нужно забивать этими мыслями о самоуб...! Вы сильный человек, только подумайте на что вы способны если захотеть достигнуть свои лушие цели в жизни)) ! Удачи в жизни) )

Алекс

попробуй потом скажешь

Kamila

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Степан

Ты о нём ещё задумаешься вот посмотришь!

Мария

Придурок, люби жизнь!