Ma
Marina

"Слабка или слопка? Как правильно? " - думал мальчик с фломастером, стоя у рекламного плаката ДОРОГО КУПИМ ВОЛОСЫ....

Михаил

Главное - близко к ж. . не рвать, а то наш боцман не раскурит.

Юляшка

Я тоже видел эти объявленья. И возникал вопрос; куда потом пристроят?
Наверно вот от той девицы с гривой- на парики роскошные и. . фижмы?
А те, кто слабака? Их куда девать?
Бакенбарды, усы, эспаньолки?
Тьфу-тьфу! !
Какое счастье, что я не слуга Мельпомены))