Diana Adamiya

если я буду беженцем призывут ли меня в армию? как вообще обстоит ситуация с призывом беженцев?

гражданство останется, но я буду беженцем в германии, меня призовут?

Анастасия Долгова

Если вы не служили в национальной армии и станете гражданином РФ, то вас призовут в ряды Вооружённых Сил РФ !

Антон Крутов

если не гражданин не призовут

Сергей Кошелев

Попадёшь во Францию - легионером.. . да ещё и подзаработаешь.. .
Всех беженцев именно туда забирают...

Павел Иванов

Хотели принять закон-если хочешь жить в России, то иди в армию. Не знаю приняли ли.