Людмила Дроздова

слышен хруст под капотом toyota corolla

Дорогие участники и гости форума! Недавно появилась следующая проблема. Машина Toyota Corola? 2012г. пробег на 2000км, Недавно после дальней поездки стал слышен одинарный хруст под капотом с периодичностью частоты стука в 2сек. , а спустя два дня стало еще реже и как-то как слабое непрерывное трещание. Данный хруст происходит только при включенном двигатели и как при движении так и стоя на месте. Прошу вас подскажите пожалуйста, что делать? Заранее всем спасибо за любую информацию!

Наталья Луканина

Значит что то сломалось

Евгения Никонова

видимо там кто то чем то хрустит..

Настёнка Милая

убери снег из-под капота.

Ольга Михалева

хороший хруст должен вылезти на ружу.

Hадежда Рысенкова

a tak eto znachit 4to u vas pod kapotom juyt chipsbl LAyZ!!!!arshavin navernoe!!!!

Владимир Мельников

Хороший хруст наружу выйдет.... а сервисы нахрена придумали....

Александра Мирошникова

Завелись мыши, двигатель заводишь - им страшно, они начинают грызть всё подряд. А открыть капот и послушать не пробовали? Лучше один раз услышать, чем сто раз объяснить звук.

Арсен Бахшиян

Не корми её сухарями, не экономь. А серьёзно-едь к спецам, заочно диагноз не поставишь.

Дмитрий Журавлев

ты спокойно можешь открыть капот и по звуку определить что хрустит, а тут мы чем можем помочь? к цыганке обратись, она сразу отгадает

Наталья Абакумова

зачем задавать вопросы