Андрей Буковский

ребят. а что за такая тачка всё крутят по телеку нисан жук от 550 тысяч, новый кросовер, как вам

Александр

Плод извращений пьяного японского дизайнера,перебравшего сакэ

Ив
Иван

Кроссовер, блин.. Привод на два колеса, клиренс паркетника и движок городской машинки.

Ник

Стильный городской кроссовер с дизайном концепт-кара -хит продаж в Европе,США,а теперь и в России.
Двиги 1,6 атмо(117 л.с) и 1,6 Турбо(190 л.с.) ,коробки 5 и 6-и ступ механика и вариатор Xtronic- CVT.
Есть версия 4 WD (ALL MODE 4x4-i c cистемой перераспределения крутящего момента TORQUE VECTORING).
В целом очень бодрый автомобильчик со спортивными задатками шасси.Производится в Японии и Великобритании.
А есть ещё версии NISMO (NISSAN Motorsport) и R...Гонки !!!