Анастасия Веселова

подскажите тачку за 200 тысяч какую нибудь.. . новою и чтоб крутая была )

Саша

Расширенная колея, внедорожная резина, рама, оцинкованный кузов!

Вл
Владимир

200 тыс-это чтоб тебе ещё доплатили за то-что ты НОВУЮ КРУТУЮ тачку заберёшь?

Гена

За 200 тысяч чего если € или $ то любую новую mercedec bmw audi а если рублей то могу только посоветовать ваз 2107 как раз 200 можешь потом поставить спорт руль что бы крутой была

Сергей

немного добавь и возьмешь НОВЫЙ КРУТОЙ Матиз 0,8 )))

Станислав

крутой тачки за 200 штук нет, тем более новой

Вл
Владимир

Тебе на Батарейках или с мини ДВС за 200 Новую?

Ан
Антон

Чтоб прямо и новая, и крутая.. . модель какой-нибудь крутой

Николай

Giant Anthem X 1 эту поищи

Серега

хэ шестой, порш каен, лексус лх570...да за 200 штук евриков можно несколько вариантом проработать