ЛС
Людмила Сидорова

ребят, нужно всё о сдаче на права и т. д.

со скольких лет можно записаться на курсы. сколько они длится (в среднем). где есть автошколы желательно в Одинцово. как происходит сдача на права и т. д. и т. п.
и ещё вопрос: правда ли это? если учиться на девятке (допустим) то тебя нарочно могут посадить сдавать на шевроле. и наоборот. это вообще частые случаи?

Ро
Роберт

Права получите если вам есть 18 лет, а учиться можно и раньше, но всё равно раньше 18 лет права не выдадут.. Автошколу в своём районе посмотрите в интернете, я именно так нашла свою, прочитала отзывы и выбрала... Пришла, оформила договор, выбрала удобные дни и часы обучения и оплатила, учебное пособиде дали в автошколе. Обучение заняло три месяца.. А по поводу на какой машине вы будете обучаться, лучше не заморачивайтесь, что вам нравится то и выбирайте, так как на экзаменах попадётся любая и вы не сможите знать на чём будете сдавть... Я училась на нексии, иногда на лачети приходилось, а в гаи на площадке мне досталась шкода фабиа, а в городе элантра, так что если умеете водить и знаете правила то без разницы какая в гаи достанется... Я в бутово сдавала, там все машины были нормальные, наших ни одной... А вот училась на нексии, а когда сдавала на элантре мне прям лимузином показалоась )))

Похожие вопросы
Что нужно делать с документами на авто если красишь авто? Я имею в виду нужно ли в гаи там ехать и т. д....
Ребят, скажите, можно сдать на права и водить после сдачи?
Сдача на права категории А, что сама сдача из себя представляет и как это реализовано в саратове, может кто знает
Когда можно получить права категории С после сдачи экзамена
сколько попыток дается курсанту для сдачи экзамена на права?
Вы - За право геев и т. д. в России - парады и т. д. ?
куда нужно разнести по Д-Т и К-т
а для вас что было самое сложное при сдаче на права?
Что нужно для сдачи прав категории М
Что нужно ( ДОКУМЕНТЫ И Т Д ) для сдачи на права категории А1? И куда обращаться ?