Оксана Радько

Сдача на права категории А, что сама сдача из себя представляет и как это реализовано в саратове, может кто знает

Ев
Евгений

вероятно организовано как и у всех, сдач теориии и вождение (при наличии ТС, т. е. если нету в гаи, может кто на своем приедет и предоставит для экзамена)

Се
Сергей

честно говоря не представляю практический экзамен на А .Мент с зади орет тормоза только резко не жми ! 😄

Алексей

в экзамен входит три упражнения: габаритный коридор, змейка и габаритная восьмерка

Ри
Ринат

мне нравится ваша ава !