Юлия Воробьева

а для вас что было самое сложное при сдаче на права?

Ан
Андрей

Для меня только площадка в автошколе. Не знаю почему, но нога на сцеплении тряслась и прыгала во все стороны. Сама спокойно все делаю, а ногу не остановить=))Поэтому чуть не завалила эстакаду. Зато в ГАИ была спокойная как танк=)

Никита

не проспать экзамен...

Ал
Алексей

найти общий язык с Гаишником который принимал экзамены

Андрей

Сдавал езду в Мурманске, зимой! Загнал меня на окраину, в какой-то проулок, снегу выше крыши, машина еле пролезает! " Стой! Разворачивайся! "А как? Я, конечно, струхнул, думаю: всё, откатался! А он ржёт : " Шутка! Сдал "! Я воспрянул духом, а он новую вводную: " Выходи! " Снова, а как? Дверь то не открыть, в окно не вылезешь! А он снова ржёт: " Вторая шутка! " Это у него юмор такой был! Чуть подальше проехали, там всё расчищено, развернулись и поехали в ГАИ, за правами!

Ил
Иллиан

Самое сложное было восьмёрку на раздолбанном Восходе крутить по щебёночному покрытию полигона. Чуть не завалился внутрь траектории, поддал газу, чтобы выровнять мотоцикл, щебень полетел во все стороны, как пули из пулемёта. Сдал с первого раза. Тогда страху не только я натерпелся )))))) На машине проблем не было. Разве что на горке после остановки газовал чрезмерно, не хотелось, чтобы Жигуль заглох. Инструктор от этого был не в восторге, но это не наказуемо. Как оказалось после покупки, на Subaru с механикой на более крутых подъёмах трогаться с ручника намно-о-о-го проще, чем на ТАЗике 84-о года.

Юрбас

Устройство.. . Первый раз на "С" сдавал в ДОСААФовской АШ от военкомата. 2 инспектора принимали экзамен прямо в АШ. Площадки не было, городские маршруты известные, а вот с устройством не особо ладил, особенно с ранним и поздним зажиганием, винтами количества и качества на карбюраторе и ещё много с чем. На полэкзамена в городе ( февраль 92-го холооодный был ), инспекторы "подогрелись" и поставили мне сдачу сразу после трогания. Весь мой экзаменационный маршрут составил расстояние между 2-мя фонарными столбами. А на "В" через несколько лет я сдавал уже со свистом.