Ирина Хазова

сколько ошибок можно допустить при сдаче теоретического экзамена на права? слышал, что были какие-то изменения...

Игорь

через недлю сдавать.. сегодня спрашивала про изменения, пока их нет... разрешено 2 ошибки...

Женька

ПДД онлайн 2013г, открой и тренируйся о всех изменениях и доп. вопросах там сказано

Иг
Игорь

2ве но вроде поднималась тема, о исключении права ошибаться.

Руслан

2. изменения вроде с лета. буквально вчера сидели в гаи )) смотрели как народ правам радуется ))

Рамиль

В настоящий момент - две. А что будет дальше, пока не известно.