Мария Милакова

как можно это исправить/скорректировать? или это один из вариантов нормы?

не испытываю эмоций, не понимаю, что другие чувствуют, когда читаю книжки, не понимаю что чувствуют герои.
чувствую только печаль или злость, вернее агрессию

это вообще хреново?

всегда вроде так или по крайней мере я не помню, когда было по-другому.
немного исправляют вещества, но с ними покончено уже как года 3

Наталья Лайцева

Сколько Вам лет и что Вы вообще пережили за свою жизнь?
Создается впечатление не "человека из космоса", а несколько другое.

Ekaterina Ponomareva

Ты человек с космоса, тебе земных проблем и чувств не понять