Валерия Тимченко

Как скорректировать указанную область?

На фото видно, что таз "уехал" вверх, а поясница провалилась вперед. Весьма дискомфортные ощущения. Какими методами и упражнениями поставить таз на место, чтобы уол прогиба поясницы не был столь сильным. Может кто-либо сталкивался и решал данную проблему?

Елена Веретельникова

Обратитесь к врачу по лечебной физкультуре при поликлинике.

Покажет упражнения и будете выполнять дома.

У вас на рисунке сутулость превалирует над другими недостатками.

Наталья Мамай

укрепление мышц кора

Амирхон Мансуров

Йога! десять простых упражнений. Главные-ЗМЕЯ и КОШЕЧКА. Сколько лет человеку? От возраста и состояния позвоночника зависит его здоровье в будущем! У меня такие постоянно с 5 лет! Обучаю всех. Кроме зарядки нужна жёсткая постель, маленькая подушка, кальций содержащие продукты, и главное, это зарядка ЙОГА!

Наталия Стельмашенко

ПЛАВАНИЕ!!!, жесткая постель, массаж, ЛФК, консультация инструктора ЛФК и хирурга обязательна!

Vladimir Rodin

Для начала надо причину определить.
Поясничный гиперлордоз статического происхождения обычно образуется при спондилолистезе, при двустороннем вывихе тазобедренного сустава, контрактурах или анкилозах его вследствие дисплазии, туберкулезного или неспецифического коксита и тд.