Дмитрий Семенов

будем ли мы вместе? непонятные отношения, не видно серьезности с его стороны...

Стас Басик

как по мне, подобный вопрос нужно задать вашему молодому человеку, чтоб наверняка, а то мужчины такие непонятные)
ну, если серьезности нет, то, возможно, у него характер такой
или же он боится чего-то.. даже этих же серьезных отношений, или, действительно, он не планирует ничего серьезного, а это, увы, печально. ну, все логично, но не расстраивайтесь и верьте только в лучшее!)