Andrei Sergeihev

Какую таблетку вы бы выбрали? Согласились бы жить в "сладкой" матрице, или предпочли бы правду?

Ильсия

Ни одной. Или обе сразу-чувства меры нет.

Сергей

яб выбрал матрицу. один хрен мы в ней уже а осознаное видение итак можно использовать без таблеток

Диман

Да тут вообще не нужно с негром связываться, тупо жить своей тупой жизнью да и всё... что тут думть)

Светлана

Лучше выпить таблеточку NZT ИЗ фильма "области тьмы", реальная вещьс)