Александр

А ведь может и на нашем веку мы будем жить в "матрице"(вопрос наверное был 100 раз).. но все же какую таблетку выберите?

Синюю (все забыть и остаться в мире радужных снов) ) или Красную ( бороться за истинную свободу в жестоких и суровых условиях реальности).... Да бросьте вы свою политику !!!Я реально спрашиваю, что если когда нибудь человечество все таки зайдет и так далеко, что можно будет существовать как в "живую" в несуществующем, а вымышленном мире, но который для вас будет уже реальностью.

Я прекрасно понимаю что вопрос то боянище лесное, но все равно интересно.

Андрей Мальцев

Знать бы ещё, где реальность, а где Матрица ...

Наталья Гришукова

Клизму этим управителям матрицы поставлю.)

Бахадыр

Ложки нет

Людмила Тронина

Реальность без вопросов.