Лена Зеленина

Доброго времени суток! Знатоки, подскажите что выбрать из 3 вариантов планшетов, буду очень признательна.

Cube U30Gt2 Vs Vido N90Rk Vs Aoson M33

про aoson читала что пластиковый+ нету блютуз, но цена через uberdial 210 долларов+кожаный оригинальный чехол, кубик дороже на 50 долларов, но там есть блютуз+ качество корпуса лучше и звук колонок, но разрешение меньше (((, зато 10 дюймовый. . Совсем запуталась ((((