Галина

какая разница между USB 2.0 и USB 3.0? Хочу купить винчестер написано что USB 3.0, значит на USB 2.0 не пашет?

Ал
Алексей

3.0 новее. быстрее работает. Он совместим с 2.0 и даже с 1.0 Но если подключить разные, то скорость по самому медленному. Тоесть диск 3.0 в порт 2.0 будет скорость, как у 2.0

Me
Mergen

Пашет, только скорость будет как на USB 2.0. То есть фактически заплатишь лишние деньги