Алёнка Кузовкина

Подскажите аниме СРОЧНО!

В аниме по сюжету есть два мира! мир 1940-2015год и мир с магией
В современном мире все хорошо. Главный герой учиться в школе и т. д.
В мире с магией тоже также и однажды главный герой попадает в мир магии!

Рустам Халиуллин

Довольное расплывчатое описание: сюжет очень уж распространённый. Могу предложить такие варианты:
El Hazard — The Magnificent World
Zero no Tsukaima
Otogi-Juushi Akazukin
MÄR

(P.S.: Вопросы о фильмах, мультфильмах и т. п. эффективнее задавать в соответствующей категории)