Славик Лигай

Что это за Аниме (срочно)

Я смотрела это Аниме 2 года назад. Но не помню название, помню только начало популярная девушка приехать в школу академию не помню, и вдруг к ней вламывается парень а она тогда переодевалась, он вроде начинает делать какую то херню. Потом им объясняют что они будут жить вместе, и они вроде бы решили сделать дуэль. Что бы не жить вместе

Яна

Похожее начало в аниме Rakudai Kishi no Cavalry / Доблесть рыцаря-неудачника
https://findanime.net/a_chivalry_of_the_failed_knight

Sergei

-Нарутооооо
-Саскееееее
Вот и умерли они