Наталья

Какие у Вас есть вопросы или предложение по сайту ВКонтакте? Только серьёзно.

Владимир

Сделать платную регистрацию с символической ценой, через ВебМани, с условием регистрации одного аккаунта на один кошелёк.

Алексей

есть.
1- удалить всех фейков
2- удалить всю порнуху
3- вернуть старую стену
4- запретить регистрацию несовершеннолетним
5- сделать подарки бесплатными
6- вернуть графу ник нейм
7- вернуть приватность страницы (полностью скрыть страницу от всех)

Илья

может ли администрация маил. ру посадить специльных людей за компы, чтобы они под невъебенно ахреннеными никами строчили вопросы и ответы на маил ру ответах, для поддержания активности пользователей а,

Вот почему у вас такой ник классный)

Ярослав

Целый мешок. Но тут их высказывать не имеет смысла, по причине того что ничего не изменится. Вот например недавно блоки рекламы слева появились. Господи, как это бесит.