Ирина Воронова

Какие вопросы можно задавать девушке? По сайту вконтакте

Спасибо

Светик=) Коякова

Думаю если ты спросишь про три нитро толуол, мало кто тебе чего ответит.. . даже если ты действительно бомба.

Imamidin Uulu Alymbek

все что действительно интересно. без пошлостей и намеков. и без "как дела, че делаешь" парни будте оригинальней, пожалуйста!!!

Жа
Жанна

Не пиши банальные вопросы "как дела? " и "чем занимаешься? " Это слишком глупо. Мы (девушки) это не очень любим. Спроси, чем увлекается она, какой вид спорта ей нравится, чем планирует заняться на предстоящих выходных, кто любимый актер, нравится ли ей кто-нибудь из парней/мужчин и т. п.