Дмитрий

mass effect 3 как поднять рейтинг готовности галактики на 100%?

Johnny

Выполни все второстепенные квесты (правильно) + Ищи на планетах спрятанные бонусы. И все в таком духе.

Иван

либо играешь на лицехе в мультиплеере, либо берешь специально отредактированные файлы и змаеняешь ими оригиналы. во втором случае придется начать новую игру.
это даст тебе только выжевшего шеперда в случае концовки с уничтожением жнецов и всех гетов (красная).

Сергей

А смысл? Концовку это не изменит (только красную, но незначительно.) . Также диалоги и решения не влияют на концовку.

Yu
Yuriy

В лицензиоке без мультиплеера никак. В пиратке так и останется 50% и никак не повысить. Но пиратке больше 50% и не нужно. Там главное делать то что Женя Литвинов сказал.