Алексей Моргунов

Как сделать чтобы в Фифе можно было зажимать сразу много кнопок на клавиатуре???

Ато к примеру, если бежишь на ускорении, не можешь отдать пас и приходиться бросать кнопки (, или к примеру бежишь прямо с ускор. и наискось (зажимая верх и влево например) то уже не получаеться так бежать? ( подскажите...

Наталья Воронина

Чтобы отключить функцию залипания клавиш нужно сделать простые действия:
1. Нажмите пять раз подряд клавишу Шифт. Появиться окошко Залипание клавиш
2. Переходите по ссылке Перейдите в центр специальных возможностей, чтобы отключить сочетание клавиш в этом окошке.
3. Появляется окошко настроек залипания клавиш.
4. Далее снимаем галочки со всех пунктов.
5. Жмем кнопку Сохранить или кнопку Применить и закрываем окошко.
6. Наслаждаемся работой или игрой в любимую игру.

Юлия Ха

что нужно сделать на компе чтобы можно было одновременно нажимать 4 клавиши

Александр

Приобрети макросс.

Ми
Михаил

аааааааааааааа